Почему продавец сказал, что это аир? я его обсмеял за это

Камбий Wenzel Ученик (68), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
это ведь двукистчоник тростниковый или канареечная трава или фалярис
Дополнен 10 лет назад
вы своим райграсом внесли неописуемую смуту в мой в мою. жизнь - я несколько часов не могу и досих пор не могу понять что на фото: фалярис или рейграс
Лучший ответ
Natalia_56 Гений (50870) 10 лет назад
Аир растет по берегам озер, в заболоченных местах.
И цветет Аир характерно, как все ароидные.
А этот у Вас цвел?
Остальные ответы
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 10 лет назад
Не могу сказать как это называется, но могу точно сказать что это не аир. Во первых аир растёт в низменных местах где влаги много, в основном на болотах, да и листья и стебель у него совершенно другой.
ВЕРА ЛЮБИМОВА Мудрец (10592) 10 лет назад
Думаю, что Вы правы, - фалярис пестролистный
Елена Иванова Просветленный (29738) 10 лет назад
Есть пестролистный аир, но у него плотные, широкие листья, совсем не похожие не двукисточник.
Борис Степанов Просветленный (22902) 10 лет назад
Это райграс бульбоносный. У канареечной травы и фаляриса листья вертикальные.
Это он родимый - фото из нашего сада.
елена орлова Искусственный Интеллект (127477) 10 лет назад
у меня есть аир вариегатный он другой совсем, вот у меня прикопан временно здесь, один желтый, один белый
Юрий Бокий Гуру (4866) 10 лет назад
правильно сделали.. что высмеяли... Продавец обязан знать ..что он продает..