Какую швейную машинку выбрать для начинающих?

Анна Гончарова Ученик (189), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 10 лет назад
зингер, бразер, джаноме и не гонитесь за количеством строчек, вам они в жизни не пригодятся, а деньги за не нужный прибамбас придется платить не маленькие.
Остальные ответы
StarBuck Мудрец (17429) 10 лет назад
Недорогую, с оверлоком.
Apмaн Maтeшoв Просветленный (43974) 10 лет назад
Простенькую, но от хорошего производителя, и чтобы у вас в городе был сервис и запчасти.