Чем нужно обработать глиняную поверхность стены для наклейки пенопалестирола?

Алексей Викторвич Знаток (336), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
сяо ляо Знаток (367) 10 лет назад
это Вы собрались избу-мазанку утеплять? листы пенополистирола есть смысл наклеивать только на идеально ровную поверхность, а если контакт листа со стеной где-нибудь и как-нибудь, то существует крепеж для листов утеплителя (грибки).
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (407275) 10 лет назад
есть жидкость бетоноконтакт обратите на нее внимание