Патриоты! Будем отвечать 7 ноября день великой русской революции?! Наш праздник!

Роман Винилов Мастер (1078), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
отвечать = отмечать )
Дополнен 10 лет назад
Ленин - не еврей. Нет доказательство, что он еврей. По факту он Русский. Ульянов. Россия - его родина. И он многое для неё сделал.
Дополнен 10 лет назад
Ленин хорошо писал о Русских. Он понимал наш народ. Писал о великоросах, о малоросах, о белоросах. И власть передал Сталину, который сделал Россию великой державой. Троцкий был предателем и сволочью, поэтому и не получил власть. Его и убили. Сталин в своё время многих предателей России перебил, в том числе и евреев. Жаль, что не всех. Ибо 1991 год случился. Это страшный год для Русских....
Лучший ответ
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31676) 10 лет назад
Русской революции с подачи евреев.
zmeyМыслитель (7400) 10 лет назад
еврейской революции, вовсе не русской.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31676) Да, спасибо за поправку.
Остальные ответы
Светлана Оракул (61280) 10 лет назад
Я за любой кипишь кроме голодовки.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 10 лет назад
Не наш.
Доктор ЛивсиИскусственный Интеллект (156806) 10 лет назад
Не ваш еврейский!?
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) Дядя за 20 лет мог бы разобраться, кто разрушил Россию в 1917 году. Не все же пиво бухать.
кот котофей Оракул (70578) 10 лет назад
Нее это четверг, у меня совещание, ужраться на радостях не могу.
zmey Мыслитель (7400) 10 лет назад
ты бы ещё пурим предложил отметить...
я так сказал ! Просветленный (31897) 10 лет назад
в первую очередь - отложил 12000 на ресторан - хватит ?
Иван Расейсский Профи (978) 10 лет назад
-Да-пойдем куздить Папашу Зю !!
Хьюэл Искусственный Интеллект (204642) 10 лет назад
так и думал, что набегут очень грамотные люди и обосрут каким либо еврейством.))
Рассерженный Старик Мудрец (10918) 10 лет назад
Я просто Советский. Патриот-не патриот, это обо мне кто-то другой судить должен. А раз просто Советский, то и праздники у меня Советские. Отметим в семье конечно.
Сид Кампо Просветленный (49523) 10 лет назад
День Великой Октябрьской Социалистической Революции? Да.
Эмиль Просветленный (23010) 10 лет назад
- Впегёт тавагищи, к победе миговой геволюции!!!
Денис Соколов Просветленный (26259) 10 лет назад
Нам, русским, можно гордиться только четырьмя событиями: февральской революцией, октябрьский, победой над фашистами в 1945-м и Гагариным. До 1917 года история это сплошной мрак, после 1991 тоже мало что хорошего. Так что я, конечно, буду отмечать великую русскую революцию.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 10 лет назад
Не, даже в совпадении не отмечал. Что я по уши деревянный отмечать переворот, когда евреи захватили власть и чуть не превратили России в колонию. Троцкий для этого из США на радостях целый пароход банкиров привёз...
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8686) 10 лет назад
Революции пришли к нам в жизнь с приходом евреев. И в революциях кроме евреев выигрывают только евреи.
К тому же израиль был создан немцами сразу же после войны СССР.
Так что все мы повязли в еврейско-немецком иго и имеем выбор отмечать такую еврейскую или другую еврейскую революцию с такой маркой алкоголя или другой маркой травы. А за евреями стоят немцы! Запомните ребята!