Ищу работающую NERO под "семерку"

Auga Профи (529), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Значит так решил. И попробовал уже.. . Прожиг в CD Burner XP А если нужно сделать меню то прекрасно подходит МАСТЕР ВИДЕО
Лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55672) 10 лет назад
для записи дисков если то лучше cd burher xp
Auga Профи (529) 10 лет назад
прежде для записи дисков .ДВД с редактированием
Анатолий Архипкин Оракул (55672) меню в двд нормально редоктировать только неро и моджет а вот записывать и "конверт икс то двд 5" может
Остальные ответы
e-mail sender Знаток (363) 10 лет назад
Ищи на трекерах. Там все рабочие. Репачки))
LED Просветленный (40024) 10 лет назад
она и так работает кроме некоторых случаев с неподходящим железом
Сергей 44. Оракул (66965) 10 лет назад
оф выпуски - работают начиная 8 версии ( 7 и 6 ) не пойдут
а после 8 версии лучше не ставить нюрка скатилась в говно - обросла жирком ненужной херней