Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как можно спровоцировать самопроизвольный выкидыш на раннем сроке?

Ученик (99), закрыт 5 лет назад
ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО!!!!

У меня срок 4-5 акушерские недели (т.е. задержка на 10-11дней),сначала после 1го УЗИ поставили угрозу выкидыша, а на 2ом УЗИ замирание беременности.Я записалась на сл.неделе на Вакуумный метод мини-аборта в хорошую клинику. Проблема вот в чём, из-за наличия хронического воспаления в малом тазу и сальпингоофрита, а так-же трёх ИППП для меня данная процедура какого-либо вмешательства скажется в любом случае очень плохо с последующим сложным восстановлением и реабилитацией во избежании тяжёлых осложнений. Поэтому я хочу попробовать воспользоваться иными методами для провоциования сокращений матки,расширения сосудов и самопроизвольного выкидыша, потом сделаю УЗИ что бы убедиться что всё вышло, если не полностью выйдет,значит буду всё равно делать чистку, но попробовать стоит пока есть такой шанс. ПО СЕМУ ПРОШУ У ВАС СОВЕТА!!! Сталкивались ли вы лично с решением такого рода вопросов для провоцирования самопроизвольного выкидыша.? Если знаете посоветуйте ОЧЕНЬ ПРОШУ! Горячие ванны с горчицей и прочая лабуда не эффективна, таким препаратом,как Окситоцин я без контролей врачей не хочу пользоваться,большой риск.
Я НЕ СПРАШИВАЮ ВАШЕГО МНЕНИЯ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, А ЧТО НЕТ! ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ-БУДУ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ НЕТ ИДИТЕ МИМО!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Источник: ВЫ ХОДИТЕ С МЁРТВЫМ ПЛОДОМ В МАТКЕ????
Похожие вопросы
Также спрашивают