Вопрос по поводу поступления на капитана дальнего плаванья. После какого класса можно идти на капитана дальнего плаванья

Wolowizard8 Профи (544), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Мудрец (13517) 10 лет назад
капитан- это начальник...все начальники имеют высшее образование...вот и думай, или после 9 сначала в колледж а потом уже в мореходное , или до 11 учись
StarBuck Мудрец (17429) 10 лет назад
Примерно после 16-го и нескольких лет работы от матроса до старпома.
12345 12345 Мастер (1314) 10 лет назад
Пойди в институт морфлота, там тебе все скажут.