могут ли появиться прыщи на теле от собаки?

Ольга Снежина Знаток (265), на голосовании 10 лет назад
моя дочь, ей 11 лет, постоянно облизывается со щенком, щенку 3 месяца. спят в одной кровати постоянно, хоть и запрещаю ей. сегодня на животике появились красные прыщи. это может быть результатом такого общения с собакой?
Дополнен 10 лет назад
прививки делали все, и от блох прокапали все вовремя.
Голосование за лучший ответ
Вася Кубик Просветленный (45314) 10 лет назад
Ты сперва разрешила. а теперь панику поднимаешь.
Собаку -во двор!
Мария Гуру (3643) 10 лет назад
скорее всего, запрещайте близко контактировать с животным
Funnypepper Искусственный Интеллект (388572) 10 лет назад
Если у собаки блохи, они могут кусать и человека. Никакой трагедии в этом нет, просто выведите щенку блох, для этого сейчас есть масса эффективных и безопасных средств, лучше всего капли на холку.