Можно ли умереть от острого хронического гастрита? Есть ли вообще такой в природе?

ололо трололо Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Одноклассница попала в больницу и драматизирует. И она ооооооочень любит врать.
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394326) 11 лет назад
Сначала гастрит, потом язва, а уж потом помирать.
Екатерина Кузнецова Мыслитель (7620) 11 лет назад
есть обострение хронического гастрита
гастрит, потом язва, потом прободение, кровопотеря и все!
Лёня С Оракул (53749) 11 лет назад
Ну, гастрит есть чуть ли не у половины населения в той или иной его форме. Гастрит опасен тем, что если его запустить и не лечить, то он перерастет в язву. А вот язва уже чревата.
flame Просветленный (28289) 11 лет назад
Гастрит может быть или острый, или хронический. Но сути это не меняет. От гастрита умереть нельзя,
kiso`muri Мастер (1268) 11 лет назад
Гастрит, потом язва, а уж потом дикие боли и если не лечить, то все будет плохо. Пусть не запускает болезнь.