Какова средняя скорость штукатурки стен (кв.м./час)?

Иван Перевощиков Ученик (231), закрыт 10 лет назад
По маякам, мешаем в ручную. И сколько времени на выставление маяков?
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141431) 10 лет назад
20-25 м2 в день с вчставлением маяков для 2х человек -это хорошая скорость .
3000-4000 р / в день гарантированный заработок
Остальные ответы
Бабочка Оракул (58248) 10 лет назад
да гасает как дурная.
Verik Просветленный (25754) 10 лет назад
за час много можно сделать, не считая замес ...36 квадратов в час в одного....
Лёшка Джанкойский Просветленный (23066) 10 лет назад
Я, не профессионал, недавно пришлось научиться штукатурить, у меня по выставленным маякам и самому мешая раствор выходило 5-6 квадратов за 4 часа работы.

Ошибся - за 6 часов работы.