SOS!!! SOS!!! SOS!!! Прошла в розовых тимбах по улице, где кладут асфальт...

+raduga+ Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
не было возможности обойти, дома увидела, что обрызгала ботинки этой черной жидкой гадостью...пыталась очистить обычным способом для тимбов,но,естественно пятна остались, уже не такие яркие, но все равно((( неужели ничем нельзя спасти?(((
Голосование за лучший ответ
Анюта Анюта Мыслитель (7813) 11 лет назад
Нужно какое то средство для удаления битума, но думаю вы когда чистили их втерли грязь глубже. Спросите совета в магазинах обуви или в ремонте обуви, может они что смогут подсказать.