Дело такое: Я занимаюсь вокалом 5 лет.И недавно в социальной сети В контакте увидела одну девочку, и мне в голову взбрело создать ей официальную группу! Но с годами я стала ездить на конкурсы..И мне надо было себя как то распространять, а распространяла я не себя а эту девочку! Потом я взяла себя в руки, и удалилась из администраторов, но не смогла...Сейчас до сих пор пишу там записи..Помогите!Что мне делать чтобы отвязаться от этой девочки?
Я занимаюсь вокалом 5 лет.И недавно в социальной сети В контакте увидела одну девочку, и мне в голову взбрело создать ей официальную группу! Но с годами я стала ездить на конкурсы..И мне надо было себя как то распространять, а распространяла я не себя а эту девочку! Потом я взяла себя в руки, и удалилась из администраторов, но не смогла...Сейчас до сих пор пишу там записи..Помогите!Что мне делать чтобы отвязаться от этой девочки?