помогите пожалуйста!!!!

Дмитрий Хабаров Ученик (72), закрыт 10 лет назад
помогите сегодня заправился газом на газпроме после этого машина не едет троит не тянет нет холостого хода как на бензине так и на газу стоит 406 двигатель карбюратор с мозгами в чем может быть причина до этого все было замечательно
Дополнен 10 лет назад
троит дергается когда едешь сначало ни чего а как только притопишь тухнет не едет буквально цилиндры проверял искра везде хорошаяпостороннего стука нет
Дополнен 10 лет назад
я думаю или что то с мозгами или что то попало в карбер
Дополнен 10 лет назад
чек горит всегда она и на газу хорошо ехала до заправки хлопков нет
Дополнен 10 лет назад
спасибо буду завтра что то думать
Лучший ответ
ольга середкина Мыслитель (8391) 10 лет назад
троит или просто телепает? проверял каждый цилиндр плохо работает? постороннего стука в районе цепи нет?
проверь компрессию -будет ясно что там с валами и клапанами,если до этого на бензе хорошо ехала,врядли это газпром виноват,чек горит когда телепает?
хлопки есть?
если чек горел,причина может еще одна быть по управлению,если микас 7- в нем есть самодиагностика,гугли и расшифровывай ошибки,если микас 5..-могу только посоветовать проверить 2,14,19 контакты- чтоб сидели на массе.
18- плюс постоянный и 27 - замок зажигания.
1,20 контакты это твои катушки.все это проверь на разъеме микаса
Незачто,на баллоне открути немного штуцер и понюхай газолина может напихали.
пиши на почту завтра,самому уже интересно
Остальные ответы
Василий Мыслитель (5191) 10 лет назад
Если троит - проверь который горшок не пашет, проверь искру, проверь компрессию. Если очень "повезло" - клапан прогорел.