Как снять запоролированную защиту с экселевского листа?

Ррр-рррр... Гуру (3241), закрыт 16 лет назад
ООООООЧЕНЬ надо....
Лучший ответ
Мороженщик Мудрец (12399) 16 лет назад
кидаю прогу на ящик,разберись,ещё не разбирался
Ррр-рррр...Гуру (3241) 16 лет назад
заблудилась...
Мороженщик Мудрец (12399) Что-то и сам не пойму,побольше времени надо.
Остальные ответы
Максимум Мастер (1156) 16 лет назад
чё то слова у тя больно фильдипизерные....ни хрена не понятно!!!!
Alex Мыслитель (5632) 16 лет назад
Макрас убить нужно отвечающий за пасс! или прогами! что работают с Офисными файлами только все они на основе брутуса методом подбора!
Виктор Лещенко Просветленный (36354) 16 лет назад
Пиши на мыло, гдето есть программа, ВЫШЛЮ.
Specc Мастер (1033) 16 лет назад
С помощью проги Passware Kit 8.1 build 2670
Программа предназначена для восстановления забытых паролей, которыми были защищены файлы, созданные следующими программами и приложениями: Excel, Word, Access, Outlook, WinZip, Visual Basic modules, Internet Explorer, Acrobat, Mail, Windows XP/2000/NT и другими. Интуитивный интерфейс.
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
1-е спросить пароль у автора файла....2-е Сервис/Снять защиту
Ррр-рррр...Гуру (3241) 16 лет назад
защита ЗАПОРОЛИРОВАНА!!!!