Ктоинибудь помнит как называлась программа, она шла раньше по discovery travel and living!

Daniil Bendera Мастер (1212), закрыт 10 лет назад
Там показывали лилипутов, помню родители были лилипутами и 1 их сын, а остольные их дети были нормального роста, если кто помнит подскажите, спасибо.
Лучший ответ
121 Гуру (3637) 10 лет назад
может вы видели одну из серий передачей цыкла Табу, там каждая серия на определенную интересную тему, часть передач есть на ютубе остальная часть на рутракере