Только что вылезла синия табличка с надпись''Извините, но ваш ПК ...:( В конце реально грустный смайл. это вирус?

Пётр Молчанов Знаток (328), на голосовании 10 лет назад
Полностью табличку не успел прочитать, т.к. у меня ссд и комп через 1 секунду выключился
Вин 8
стоит уже пол года и раньше такого не было
Дополнен 10 лет назад
И еще.
Шрифты были виндовские
Дополнен 10 лет назад
Да, 8-ка
Голосование за лучший ответ
shsh sjsjsj Ученик (93) 10 лет назад
Винда 8?
Ну если у тебя была ХР или виста то этот экран тоже самое что и экран смерти
Георгий Никифоров Мастер (1007) 10 лет назад
У меня на ноуте винда 8 но такого не было ток на ноуте этом не поиграешь чисто для новостей в инете