Как называли участников бицевской бульдозерной выставки

Тоня Пьянченко Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 10 лет назад
" Булдозерная выставка " - это так называемая публичная акция неофициального искусства ( выставка картин ), которая была организована 15 сентября 1974 года и была разогнана милицией с применением бульдозеров ( отсюда и название ). А участников акции называли сентябристами ( по месяцу акции ).
Остальные ответы
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 10 лет назад
Да кто называл-то? Народ о них даже не знал.
Юный Оболтус Просветленный (39261) 10 лет назад
Никита Сергеич Хрущев называл их кратко --"пи*ерасы " , не правильно с точки зрения грамотности, но по сути точно ((((