меня зовут ангелина а если мой парень мне врет как его отучить от этого??но он говорит что безумно меня любит а сейчас м

artur манжула Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
меня зовут ангелина а если мой парень мне врет как его отучить от этого??но он говорит что безумно меня любит а сейчас мне наврал что яичницу жарит а на самом деле с другом пиво пьет потом выкл телефон
Голосование за лучший ответ
Mr Darky Просветленный (22179) 10 лет назад
Почему врёт? В некоторых барах к пиву яичницу подают ))
Olia Мыслитель (9049) 10 лет назад
Меня зовут Оля, гони его в ж... у....