Помогите пожалуйсто, глючит комп щас опишу проблему.

Николай Калашников Знаток (254), закрыт 10 лет назад
купил новый компьютер ему пол месяца и начались какие то проблемы щас скину видос посмотрите (пишу с ноут бука) так как компьютер запустить немогу....скачивал драва на нвидео непомогло смотрим видос! помогите очень прошу нехочу вызывать мастера. !
Началось все с малого начал заходить в игры и появлялись точки а потом зависал комп и только перезагружать остовалось а щас даже зайдти немогу. Вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=QmT2g433YM4
Дополнен 10 лет назад
Я щас смог включить до рабочего стола и пока лазил начал потихоньку но недолго моргать экран с этими точками и возле часов вылезло типо драйвер видео карты стал плохо работать но мы его восстоновили у меня вид 8.1 пока вот нормально все но уверен зайду в игру какую нибуть или буду делать много действий и все вернеться...
Дополнен 10 лет назад
Ну все опять началось ну так я понял мне надо нести именно видюху к ним в магазин?
Дополнен 10 лет назад
Может быть такое что чип отходит с нагревом?
Лучший ответ
laninai Оракул (64593) 10 лет назад
видеокарта ващего компьютера с дефектом. такое часто наблюдается при повреждении чипа видеокарты или памяти. (например при перегреве) А перегрели вы ее или брак был в карте изначально - трудно сказать. несите в магазин, скажите что сломалось и вы ниче не знаете. это должны заменить по гарантии.
Остальные ответы
Александр Киселёв Профи (804) 10 лет назад
похоже что видеокарта полетела!
Dmitriy Neon Ученик (107) 10 лет назад
Проблемма либо в мониторе либо у тебя видео карта полетела
Максим Хомайко Мыслитель (5899) 10 лет назад
Выход из строя (частичный) видеокарты или южного моста мамки. Пробуй определить в чем именно причина.
Leonid Cherednikov Гуру (4447) 10 лет назад
встроенная видеокарта есть? Попробуй с нее изображение вывести. Можно с диска с другой системой загрузиться - посмотреть как будет видео выводить.