Через какое количество километров нужно менять масло, а также масляный фильтр на X-Trail 2009 дизель?

У турбованых дизелей через 7000 км, если тяжелые условия эксплуатации через 5000 км. Это прописано в инструкции ко всем турбированным дизелям, я меняю через 5000 км, лучше потратиться на масло, чем не известно на какой ремонт. Удачи .Чем смог.))

как и не бензине 10000

10000-не ошибёшься. Масла не выдерживают больше 8 000,дилеры меняют через 15 000

У всех машин через 10.тыщ.

Как значек на панели приборов моргать начнет ! Можно уже начинать.. Масляный меняется в комплексе при замене масла !