Кто подскажет к чему снится снимать свое обручальное кольцо с пальца?

Екатерина Баранова Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Кто подскажет к чему снится снимать свое обручальное кольцо с пальца? Мне приснилось, что я сняла свое кольцо, а оно было все кривое и мятое, а взамен мне дали два новых обручальных кольца, одно из которых надели на палец, но кто надевал я не знаю. Мне не знаком этот человек.
Дополнен 10 лет назад
Я уже замужем
Лучший ответ
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1608751) 6 лет назад
Если привиделось кольцо во сне, для человека это символ установления интимной связи с очень интересным человеком, а замужняя женщина, увидевшая такой сюжет во сне может ожидать возобновление страстных отношений с мужем, новую любовную волну в жизни.

По предсказаниям сонника XXI века обручальное кольцо на пальце обещает целую череду приятных событий. Например, молодая девушка, увидевшая такой сюжет, может не сомневаться в том, к чему снится колечко на безымянном пальце: это предсказание очень удачного замужества.

Кольцо во сне по Французскому соннику сулит сновидцу очень удачный брак, и множество ребятишек, такое радужное предзнаменование относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Привидевшееся кольцо во сне предвещает приятное знакомство с интеречсным человеком в реале, а также новые отношения.

Не важно, какой сюжет во сне. Любой сон трактуется одинаково, потому как в нём есть главное - кольцо. Также не зависит от того, какотго типа кольцо.

Источник: Интернет
Остальные ответы
лиза баранова Профи (932) 10 лет назад
Не очень хороший сон....как правило это к разводу...но не скорому,а может и через несколько лет...
Бельченок Гуру (2604) 10 лет назад
Вас ждет момент искушения, где вы будете выбирать, как вам жить дальше, выбор будет не лёгкий. но правильный.
www Мастер (1828) 10 лет назад
возможно это к новым отношениям, т. к. семейные отношения не очень счастливые и гармоничные. развод возможен.