И кто сказал,что время лечит?Все это выдумка,Чтобы успокоиться.

Безнадежный Романтик Просветленный (29857), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186200) 10 лет назад
Подождите -со временем придет склероз и даже свое имя забудете.
Остальные ответы
Sandra * Мыслитель (9475) 10 лет назад
...Время не лечит, оно дает возможность осмыслить то, что произошло. Осознать это, привести свое внутренне состояние к душевному комфорту. Боль застывает, и постепенно исчезает. Время успокаивает мысли...)
Одар Мыслитель (7273) 10 лет назад
Конечно само по себе время не лечит, но если человек лечит себя сам, то время может ему в этом стать важным помощником.
Екатерина ----- Мыслитель (5250) 10 лет назад
время даёт время излечиться,но не гарантирует результат...видимо;мне время помогло
Своя среди своих Оракул (88139) 10 лет назад
Всё притупляется и смотрится с высоты возраста совсем по-другому. Но чувства -они остаются.. ! Но уже совсем в разы ослабленные и усмирённые..!
Умничка Оракул (60061) 10 лет назад
Мы много чего в жизни придумываем.... чтобы только успокоиться...