Укажите путь где хранятся => закладки => Google Chrome (Windows-7)

C:\Users\{User Account}\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default
Примечание: папка AppData скрыта по умолчанию. Либо просто ввести имя в адресной строки или установить исследователю, чтобы показать скрытые папки
Вам не нужно менять видимость скрытых файлов и папок для доступа AppData, открытого диалога выполняются с помощью Win+R и введите %AppData% и перейдите в папку, он откроет Roaming каталоге по умолчанию, теперь нажимаем Alt+Up Arrow, чтобы перейти на его родительской папки, и что у вас есть папки Local, LocalLow и Roaming, теперь можно перейти к каталогу в Chrome

Забыли указать, что файл называется-"Bookmarks"!:)))