Знаете ли вы, что такое ЛЕСТЬ?...Сумеете ли отличить её от искреннего восхищения перед вашими ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ талантами?

No tent Просветленный (35890), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. . Гуру (3806) 10 лет назад
Не всегда..люди бывают очень умелыми...)
Источник: Вечер добрый.
No tentПросветленный (35890) 10 лет назад
Добрый вечер, Марк...)
Остальные ответы
УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288451) 10 лет назад
Я на тонком уровне ее чувствую моментально...
Источник: Здравствуйте, Михаил!
No tentПросветленный (35890) 10 лет назад
Добрый день, Рая!)
Сергей В. Искусственный Интеллект (139078) 10 лет назад
Да. Лесть вызывает смутную тревогу и брезгливость, что -ли. А похвала всего лишь легкое смущение.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221470) 10 лет назад
Лесть является лёгким способом достижения желаемого. Восхищение - один из способов выражения этой самой лести.
Natalia Kolomeiko Мастер (1623) 10 лет назад
Искреннюю похвалу сложно заменить обычной лестью.
Тамара Балакирева Оракул (77830) 10 лет назад
Лесть – это в глаза бросающееся притворство, похвала с корыстной целью, так что не заметить её невозможно. Да и выглядит она ...
...
Источник: Добрый вечер !!))
No tentПросветленный (35890) 10 лет назад
Добрый вечер, Тамара!))