Хочу начать изучать психологию. Посоветуйте хороший учебник по общей психологии (автора) или просто книгу для начинающих

Дополнен

Советуйте книги к прочтению.
Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

камасутра

Рубинштейн С. Основы общей психологии.
или любой вузовский учебник - Столяренко, Сорокун,Бондорчук, Бороздина. их навалом.

ммм, научная психология очень скучна для неподготвленного человека, классическим учебником по общей психологии можно назвать "Общую Психология" Рубинштейна)
для начинающих подойдет книга Зейгарник "Введение в психологию", на первом курсе псифака это настольная книжка)

полистай) хотя мне кажется тебе нужна все-таки научно-популярная литература, вот в ней не помню ни одного издания общей психологии, все какие-то "частные" на достаточно узкие темы)

Для начи

Платон, Аристотель
Отец психологии- Зигмунд Фрейд
поищи книги

лучше уж поступи на зочно там систематика учителя направление а сама - быстро надоест