Добрый день! Случайно стал запекать хек в духовке, обваляв его в муке((((. Ничего не получилось....

Лев Слонимский Гуру (2566), закрыт 11 лет назад
Конечно, ничего не получилось...Бросил в холодильник. Может быть кто-то подскажет как довести его до съедобного состояния.. Спасибо.
Лучший ответ
Helen Оракул (71772) 11 лет назад
Хек - не хек, а обваливают в муке перед жаркой, а не перед запеканием. Обжарьте до корочки, потом можно и в духовку (хотя, - зачем?)
Остальные ответы
Котэ) Мастер (2481) 11 лет назад
Надо было пожарить на сковороде, в кипящее масло кинуть.. . Вы хоть посолили?)))))))))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229127) 11 лет назад
Случайно в духовку рыбину засунули?)) ) Потушите его с луком в сотейнике.
Евгения Таратутина Просветленный (27019) 11 лет назад
Хек-это не та рыба, чтобы ее запекать. Разваливается она при запекании, да и вкус не очень. Пожарить, предварительно посолив, обваляв в муке. Быстро на хорошем огне.