Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем прославили себя и свою эпоху Эразм Роттердамский , Томас Мор , Франсуа Рабле )) Помогите пожалуйста ))

Лена Никлюдова Ученик (232), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Жингваквакивэнзи Мудрец (16730) 10 лет назад
по каждому из этих великих людей написаны тысячи страниц,десятки и сотни книг,как тебе можно помочь?Судя по всему компьютером пользоваться умеешь,набирай имя в поиске и читай
Остальные ответы
Larisa Derua Искусственный Интеллект (120352) 10 лет назад
Лена, вверху на странице над Вашим вопросом есть строка "поиск по сайту" - "найти"... Вбейте в строку: "Чем прославил себя Эразм Роттердамский" и ссылка "поиск по интервенту" откроет Вам много материала на эту тему. И также повторите запрос по Томасу Мору, затем по Франсуа Рабле.