Не работает мини карта в S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl

У меня не работает мини карта в левом верхнем углу.На ней ничего не изображено,просто прозрачная.Вот фото.

Что мне делать?Как это исправить?

Такая же херовина была, я там попроходил не много ну соответственно сохранился пару раз и она заработала сама.. .

Если интересно, то данный баг происходит из-за смены разрешения игры.

Попробуй перезагрузить игру, мне помогло.

Душманчик, это обычная тень Чернобыля, какие нафиг слоты? Бред не говори

А где у тебя быстрые слоты? Мод какой-то поставил или сам чего-то поотключал? И теперь удивляешься?