Помогите, пожалуйста, составить правильное и красивое предложение

Наталья Знаток (361), на голосовании 10 лет назад
Смысл готового предложения должен быть таким: "Вам не придется оплакивать испорченный праздник, потому, что мы умеем делать свою работу!" Типа рекламного призыва, в общем! Но у меня как-то коряво получается. Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 10 лет назад
Вам не придется жалеть об испорченном празднике, ведь мы умеем делать свою работу!