Где купить учебник?

Марина Добычина Знаток (331), закрыт 6 лет назад
Подскажите где купить учебник для ветеринарного вуза авторы Соколов В. И. , Чумасов Е. И. "Цитология, гистология, эмбриология", издательство КолосС. Не могу найти этот учебник ни в одном книжном, в т. ч. и интернет-магазинах.
Дополнен 10 лет назад
В "Озоне" в том числе нет этого учебника.
Лучший ответ
Белякова А.К. Профи (688) 6 лет назад
Осмелюсь предложить Вам всё-таки магазин "Майшоп".
Раздел там учебники и тетради: https://my-shop.ru/shop/catalogue/2665
Очень приемлемые цены, хорошая накопительная скидка.
Пару раз купите на класс, и скидка будет такая, что потом там будет уже всегда дешевле, чем в других интернет-магазинах.