Помощь в выборе кроссовера.

Надежда Погодина Профи (755), закрыт 10 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, достойный кроссовер с хорошим клиренсом, чтобы в городе и по легкому бездорожью можно проехать. КПП любая, вариаторов боюсь. Стоимость до 1,3 млн.руб. Нужна надежная ходовая и полный привод. Сейчас Сузуки SX4, машине 6 лет, хочу чуть больше и мощнее.
Лучший ответ
Black Void Мудрец (16229) 10 лет назад
Новый вариатор проходит эти же 6 лет без всяких проблем. То, что он не надежный, пишут те, кто купил убитую машину непонятно откуда. За эти деньги можно купить Аутлендер, Рав4, Х-трел. А они все на вариаторах))) Ну, если, совсем страшно, можно и на механике. Я бы взял Аутлендер(точнее сейчас он у меня есть). Почти внедорожник, хоть и простенький внутри. А еще лучше добавить и купить Санта Фе. Сделали очень солидно.
Надежда ПогодинаПрофи (755) 10 лет назад
Спасибо, а как Форд Куга вам? Я мечусь между ней и Аутлендером. На Тайоту цены сильно завышены.
Black Void Мудрец (16229) Куга сам по себе интересный автомобиль. Но, он, какой то не надежный. В плане мелочей. Салон затирается сильно, разбалтывается быстро. У меня был Форд, мне новый очень нравился, но что то за год он весь свой лоск потерял. Аутлендер в этом плане получше будет. Да и в цене он так не теряет.
Остальные ответы
Юрий Демин Высший разум (313977) 10 лет назад
Ну если уже есть опыт эксплуатации Сузуки - берите Гранд Витару. !
Обычный автомат,а по проходимости с ней мало кто из кроссоверов сравнится.
Модель конечно давно на рынке(в прошлом году - рестайлинг) ,но проверенная и надёжная,да и ценник на неё сейчас вполне вменяемый.
Надежда ПогодинаПрофи (755) 10 лет назад
Марку авто хочу сменить. Спасибо за вариант.
Юрий Демин Высший разум (313977) Пожалуйста ! "От добра-добра...."ЧТО ? )))