проблема с жёстким диском

Иван Нестеров Ученик (27), закрыт 10 лет назад
так уж вышло,что при установке Windows 7 на новый жёсткий диск,я сделал каким-то образом так,что обьём жёсткого диска уменьшился с 1 одного гигабайта(где-то 900 с чем-то гигов),до 400-500 гигабайт.Помогите пожалуйста решить эту проблему.
Лучший ответ
БoнчБpyeвич Оракул (71430) 10 лет назад
Семёрка при установке создаёт невидимый раздел для бэкапа. И если винчестер новый, тогда под этот невидимый раздел забирает всё неотформатированное пространство на винчестере. Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками... Что делать дальше, сообразите...
Остальные ответы
белый ветер Профи (757) 10 лет назад
сломал верни в магазин!!!!
Григорий Ефимов Профи (901) 10 лет назад
во время установки видимо установил размер раздела диска куда ставил винду!!
03 Гуру (3099) 10 лет назад
дай скайп, посмотрим и решим, жду 10 мин
Илья Ильич Гуру (2705) 10 лет назад
неправильно разметил. воспоьзуйся partition magic или paragon или gpart. они умеют двигать разделы.
или установи венду заново
111 222 Мыслитель (9082) 10 лет назад
скорей всего у тебя пол винта не размечено, тебе поможет прога Acronis Disk Director
как пользоваться прогой ты сможешь посмотреть в ютубе
Денис Давыдов Мыслитель (6921) 10 лет назад
При установке системы ты создал раздел такого объёма. Остальное дисковое пространство не распределено. Следует открыть окно "Управление дисками" и отформатировать нераспределённую часть, создать логический раздел.