Скоро сойду с ума... Парень в армии, а свекра задолбала...

Надежда Щетинина Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Скоро сойду с ума... Парень в армии, а свекра задолбала... То психует, что ее сын мне позвонил,а ей нет, то из-за того, что мне письмо отправил, а ей нет. Недавно обиделась, я ей сказала, что когда ее сын придет,мы будем жить отдельно. Я не знаю как с ней быть. Она требует очень много внимания со стороны сына
Дополнен 10 лет назад
Мы не в браке, и встречаемся уже 5-ый год. А если вы думаете, что он ее обделяет вниманием, то это не так. Он ей на много чаще звонит чем мне!
Лучший ответ
Валентина Мыслитель (5610) 10 лет назад
Это только начало.. . когда поженитесь будет ещё веселье.. . свекрища во все дела будет соваться и советами и в кастрюли твои заглядывать.. . Если твой парень нормальный и не зависит от матери то бери его в охапку и чем дальше будете от свекрови жить тем лучче...
Остальные ответы
Klayton Оракул (82663) 10 лет назад
Хорош долбить свёкра
Вова Дебилоид Профи (603) 10 лет назад
Так ты ей дай леща, пусть остынет.
Алинка Ирбековна Мудрец (12174) 10 лет назад
Ревнует просто.Может стоит сказать парню чтобы он а матери тоже не забывал и звонил ей тоже иногда проблема будет исчерпана.Удачи
Мери Арутюнян Ученик (114) 10 лет назад
Веди себя гордо ты что? делай виды тип ничё не было всё хорошо (ТИПО).... сиди себе что она просит если не будет ссоры то ну пусть она сама накрывает на стол а чо она делает???? если твой дом то делай что я написала и поговори с ней. а если еёёё доооом.... тоо... веди себя нуу как близким гостём))) будьте как сёстрыы шутите там ляляля, но не лезь ей ней под штаны она тебе не королева же! я думаю когда я буду знакомится с парнем я сначала во 1 буду смотреть на свекровь а потом на него или наоборот)))))
Елизавета Роса Просветленный (29537) 10 лет назад
Радоваться надо, только незаметно для неё.
Барон Мюнхаузен Мыслитель (5652) 10 лет назад
Сынка возмужает в армии, придёт и бросит обеих. Брак до армии - это не брак, это пародия.
Титька Тараканья Ученик (121) 10 лет назад
ты дура непутёвая, станешь матерью поймёшь её