скажите как быть....сердце кровью обливается....

Ирина Егорова Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
5 лет назад моя старшая сестра родила дочь, сестре 33 года. Она сама с детства не нормальная , сестра в смысле, постоянно врала, воровала....родители устали с ней бороться. И вот 5 лет назад она родила ребенка от такого же как и она, он любитель выпить, бывший уголовник, семью бросил, моя сестра нашла
Другого, ребенком не занимается, ничему не учит, обращается с ней как с собакой, в прямом смысле слова! Ни колготки ни трусики ей не покупает, садик не оплачивает, за все платят мои родители, одевают обувают ребенка они, учат , дают воспитание тоже они, сестра только орет на ребенка, скажу вам, но у ребенка уже начался психоз от такой мамаши, ребенок весь нервный, дергается, орет, плачет по ночам, маму свою называет злая ведьма, мои родите не знают как бороться с ней, сто раз говорили, но она ищет только мужиков себеподобных, алкашей, тварей и козлов....что делать? Как быть? Сердце кровью обливается когда видешь как она с ней обращается, и ведь ничего не сделаешь, не заберешь ребенка....она мать же, мой папа уже начал говорить что ее надо в психушку упрятать а ребенка забрать чтобы с нами росла....

другого, ребенком не занимается, ничему ее не учит, садик не платит, колготки трусики ей
Дополнен 10 лет назад
Но как лишишь ее прав? Она не конченная алкоголичка
Дополнен 10 лет назад
На воспитание родителям она ребенка отдавать не хочет, ребенок и так у нас живет, в выходные она ее забирает на квартиру своего идиота мужа и они там живут....
Голосование за лучший ответ
Эль Мудрец (10018) 10 лет назад
возможно, в этой ситуации можно лишить мать родительских прав и взять опеку над ребенком
Ирина Фирсова Знаток (276) 10 лет назад
а может она сама не против, чтобы ее ребенка родители к себе взяли?
Doom2001 Оракул (73815) 10 лет назад
Забрать можно, лишить родительских прав
И И. Гуру (4757) 10 лет назад
может она сама отдаст ребенка на воспитание родителям?
Сергей Афонин Знаток (374) 10 лет назад
и ведь ничего не сделаешь,
не заберешь ребенка.... она мать же,
А почему? Решить родительских прав!
мария алексеева Мастер (1850) 10 лет назад
лишите её родительских прав и так как родители близкие родственики то имеют права удочерить ребенка. а в опеке ей запретят общатся с дочкой.
Кошка Профи (611) 10 лет назад
если ребенок ей не нужен, то обратитесь в органы опеки. Они придут проверят как что, поговорят с девочкой. Вы искренне переживаете, это видно! При лишении ее родительских прав мнение ребенка уже будут учитывать, а Вы при желании сможете взять над ребенком опеку или удочерить ее.
luberi Мудрец (13227) 10 лет назад
в органы опеки напишите заявление, приложите фото..
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 10 лет назад
КОГДА ЕЕ пьяные любовники изуродуют ребенка - будет уже поздно , нельзя ребенку среди алкашей
у свекрови так у сестры было и в 16 лет уже в тюрьму ребенок пьяницы попал и потом только с пьяницами и жила девчонка и потом в 30 лет умерла от пьянки
Дженни Мудрец (17193) 10 лет назад
Очень печально. Но ВАШИ родители ведь растили и воспитывали сестру? Вот расплачиваются. Пусть теперь попробуют внучку человеком воспитать.
justfes Мастер (2100) 10 лет назад
Пусть они обратятся в органы опеки!
Мать должны проверять. Условия жизни и т. д.
Елена Иванова Мастер (2018) 10 лет назад
да тупая овца... мозги куриные... ничего не сделаешь.... надо бить по рогам папе и все
ЛАНА ! Мастер (1768) 10 лет назад
Органы опеки, для чего
Неизвестно Мастер (1869) 10 лет назад
Сообщите в органы опеки. Лишить родительских прав можно, а потом оформить опеку над ребенком.
Марина Мастер (1317) 10 лет назад
Много таких мамочек, которым детки не нужны. Наражают, а воспитывать, заниматься, обеспечивать их не хотят. . Вам нужно обратиться в органы опеки и добиться лишения материнских прав. В вашей ситуации это сделать реально.