На кольце написано З В Я М и проба 5s5. Золото. За сколько можно продать? Что это за проба? В какой стране сделано.

Николай Мастер (1525), закрыт 11 лет назад
PS. Я не ошибаюсь и это не 585 проба. Там конкретно написано 5s5.
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197528) 11 лет назад
Это 585 так написано - восьмерка не замкнута, электроискровым методом клеймо нанесено.
Цифры не замыкают, чтобы не проходить по одному месту второй раз.
Источник: http://www.goldium.ru/blog/probirla-kleima/
Николай Мастер (1525) 11 лет назад
А что значит з в я м
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197528) Скорее всего, эти обозначение завода изнотовителя
Остальные ответы
Ольга Воронцова Ученик (161) 11 лет назад
Снимать заработанные можно каждую неделю в любой стране той валютой какая в обиходе.