ребенок прописан у мужа, но временная регистрация по матери имеет ли право муж обменять квартиру? есть ли доля там сына?

XreN Tebe Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175138) 10 лет назад
Возьмите выписку из ЕГРП, стоит 200 рублей, можно через инет заказать на электронную почту в формате pdf (печати в документе не будет но стоит дешевле 150 рублей) или же вышлют на адрес, указанный в вашем заявлении, по обычной почте. Оплачиваете в терминале КИВИ 200 рублей + комиссия 20 рублей.

В данной выписке будет видно, есть ли там доля вашего сына или нет. Мы к сожалению, хрустальный шар сломали.
Остальные ответы
Kojekto Мастер (1524) 10 лет назад
У сына никакой доли нет. а с мужем разбираться надо, ох и алчный у нас народец, так и норовят чужое оттяпать.
Елена Мудрец (13240) 10 лет назад
А Вы сыну покупали долю в квартире? Ему её подарили или оставили в наследство? Тогда он имеет долю. А если квартира отца или муниципальная, то нет. Прописка (регистрация) никак с правом собственности не связана.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126708) 10 лет назад
Прописка и собственность-это разные вещи.