открывается ли объектив на фотокамере Samsung WB150

Саня Ермаков Знаток (384), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ROSYURI Просветленный (40484) 10 лет назад
Обьектив в этой камере так устроен, что в эквиваленте он один заменяет два или три обьектива для зеркальных камер. Поэтому нет смысла делать его сьемным.
Boy of Revolution Оракул (86964) 10 лет назад
Саня, открываются КРЫШКИ объективов.
Если ты имеешь ввиду возможность смены объектива, то в мыльницах её НЕТ, а в твоём случае и необходимости в этом нет, ввиду хорошего диапазона ОПТИЧЕСКОЙ ТРАНСФОКАЦИИ - 18X (ZOOM)
Этот КАРМАННЫЙ ДЕВАЙС, сотку зелёных стоит, - ГАДЖЕТ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ НА... XD
Источник: УДАЧИ !