помогите

Анюта Суркова Ученик (148), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте не могу отпустить ситуацию мы с молодым человеком очень любим друг друга скоро свадьба один раз он со своими коллегами после важного карпоратива поехал в клуб сильно напился там из за нашей ссоры и из за того что я не поехала с ним . Когда уже поехал обратно при выходе встретил свою знакомую они обменялись номерами и мой парень поехал домой я ничего незнайка после недели я увидела что ему звонит какая то девушка я сделала вид что не видела и говорю ему тебе кто то звонил , в итоге он обманул меня и сказал что это звонила наша общая знакомая . Я устроила скандал и после этого выяснилось все что он с ней встретился в клубе после этого она ему звонила и предлагала встречу он сказал что у него есть девушка и он скоро жениться , эта девушка сказала и что мы теперь не можем общаться в итоге мой парень сказал ладно давай созвонимся . После этого звонка он ей перезвони она объяснила что случайно набрала номер и что она не хотела звонить .он попросил ее не звонить больше так как я очень расстраиваюсь . Он мне пообещал что такого больше не произойдет я кое как успокоила себя и поверила . При этом вся обида еще осталась в душе ,хочу отметить что реально он мне никогда не изменял и я чувствую это он всегда рядом со мной и всегда я с ним езжу по делам он сам берет меня с собой .проходит неделя я проснулась раньше и случайно увидела сообщения где эта девушка записана дрюня и написана коля ты что забыл про меня я разбудила его и начала собирать вещи началась ссора я первый раз его отправила на 3 буквы вообщем было шумно он меня не отпускал держал и говорил как сильно любит меня ,посадил меня и начал все объяснять что он ей позвонил и сказал что прости за грубость но мы не можем общаться и их общение плохо влияет на наши отношения и если понадобиться реальная помощь пусть обращаться . Через 4 дня она ему перезвонить и предложила съездить по делам мой парень сказал посмотрим и она отметила даже можешь взять девушку свою он мне конечно ничего не сказал . Блин я знаю что это изменой не назвать но у меня на сердце предательство ,он очень сильно просил прощение даже очень плакал я первый раз его таким увидела он боялся потерять меня , говорил что наезжает что с ним было когда захотелось ему общения с ней но не было желания изменить .просто приятный голос и просто общение . Дай те мне совет у меня на душе очень тяжело он и сейчас ходит рядом целует меня обнимает но я боюсь что не смогу ему доверять .
Лучший ответ
Сергей Бичевой Профи (651) 10 лет назад
Либо доверять либо уходить, если доверять не можешь уходи
Остальные ответы
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112672) 10 лет назад
еще несколько таких срывов у молодого человека- и он тебя оставит, нельзя играть чувствами любимого на ровном месте, что же ему ни с кем не общаться?
Алекс Просветленный (39379) 10 лет назад
Я б лучше парню твоему помог от тебя избавиться.
Только пустая и эгоистичная матрёшка может так поступать.
И писать, наплевав на знаки препинания: ведь с трудом понял, чего ты тут настучала по клавиатуре!
СветЛана Искусственный Интеллект (261043) 10 лет назад
плохо начинать семейную жизнь с таких ссор и недоверия . не торопитесь с женитьбой . посмотри что дальше будет
Виктория Выговская Ученик (213) 10 лет назад
предоставь ему право выбора! пусть решит для себя что ему главней, общение с ней или семейная жизнь без ссор и скандалов с тобой.