11 лет назад
от

Помогите какие приложения можно скачать для pocketbook iq 701 и как сделать его похожим на ipad

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На айпад он точно никогда не будет похож, не стоит забывать что это всего лишь читалка хотя и с расширенными функциями. Для начала нужно скачать последнюю прошивку с оф сайта, а потом гуглить софт для андроид 2 и ниже. Бешеные птички идут, но подтормаживает. Фильмы тянет. Зайди на сайт 4PDA на форуме по твоей теме почитай http://4pda.ru/forum/index.php?act=Search&source=all&forums[]=all&query=PocketBook+IQ+701&x=8&y=10