Проблема с Sims3 с Origin!

Лиза Синцова Ученик (242), на голосовании 10 лет назад
Проблема с Sims3 с Origin! Установила игру успешно, но после перезагрузки компьютера он забыл и пароль и email, Я пробовала вводить все email которые у меня были и он говорил что учётной запись с таким email нет( Я попробовала создать новую учётную запись, при введении кода мне сказали что такой код уже использовался( Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Romzes Мудрец (12258) 10 лет назад
звоните в техподдержку ЕА.. . если вы из Москвы, это сделать проще, если из провинции, труднее, ибо межгород будет. +7 495 660 5317, +7 (495) 642-73-97

Работают они с понедельника по пятницу.