сколько стоит каско?

Ксю)))) Знаток (259), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
стаж 20 лет
ауди а4 2000г.в.
ярославская обл.
Дополнен 10 лет назад
хотя бы примерно
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 10 лет назад
Тарифы и условия по КАСКО в разных СК разные. И даже в одной СК можно оформить КАСКО на разных условиях. соответственно, и цена будет различаться, порой значительно.
Если в общем, то большинству владельцев КАСКО обходится в пределах 6-12% стоимости машины.
Основные факторы, влияющие на стоимость полиса КАСКО:
- возраст и стаж водителя и лиц, допущенных к управлению (оптимальным считает от 25 лет и более);
- возраст транспортного средства, марка и модель, мощность, техническое состояние, рыночная стоимость на момент приобретения полиса;
- оснащенность автомобиля современной противоугонной системой, наличие охраняемой парковки в темное время суток - при страховании от угона;
- франшиза;
- способ оплаты полиса (рассрочка или единовременная оплата)
И т.д.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 10 лет назад
зависит от стажа, кол-ва водителей, марки и цены машины
ПрофиТролль 64 RUS Гуру (2874) 10 лет назад
Зависит от аппетитов страховщика.
I’m back Мастер (1447) 10 лет назад
Вроде 10% от суммы оценки машины.
Александр Фролов Гуру (3041) 10 лет назад
Такие вопросы задаются непосредственно в интересуемой страховой компании или страховому брокеру.
Там много нюансов.