на фотоаппарате стоят 4 батарейки, простые SONY, в первый день зарядка села, я зарядила, ещё раз село, не заряжается.

~$Клубничк@$~ Ученик (186), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
что делать? фотоаппарат тупит. это из-за того что простые батарейки? целую ночь заряжались, и к утру фотоаппарат включается и выключается
Голосование за лучший ответ
натусик сюрис Ученик (126) 10 лет назад
купи другие батарейки и посмотри зарядится или нет
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 10 лет назад
Так купите аккумуляторы. Хорошо, что "батарейки, простые SONY" у вас в зарядке не долбанули.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 10 лет назад
Так ведь это БАТАРЕЙКИ!!!! АККУМУЛЯТОРЫ надо!!!!
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 10 лет назад
Батарейки не заряжаются. Сели - выбросил.
Заряжать можно аккумуляторы.
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 10 лет назад
Батарейки выброси, купи аккумуляторы такого же размера и зарядник к ним.
Andrey Kolchanov Гуру (4990) 10 лет назад
Село)) ) тут не тока фотоаппарат тупит)))