К чему снился сон? Помогите разгадать пожалуйста

анастасия комарова Ученик (112), закрыт 10 лет назад
ночь,
церковь,
но не на кладбище, а соборная.
отпевают папу.
потом какой то парк или сквер.
потом снова церковь
Мой любимый мужчина , я и много людей,нас венчают.
у меня платье ослепительно белое,стоим на рушнике перед батюшкой,
он осеняет нас крестом,а я оборачиваюсь и вижу что венец нам папа держит и какая то молодая красивая женщина.
потом надеваем кольца, батюшка благословляет и связывает наши руки,мою правую и Сашину левую. батюшка из алтаря выносит ткань,рулон ткани и кладет нам на связанные руки.
только почему то мы руки держим ладонями вверх.
снимает эту ткань,а под этой тканью ребенок,новорожденная девочка. Я понимаю что эту девочку я уже не однажды видела во сне и знаю что у нее есть подмышкой маленькое родимое пятнышко.
её попка получается лежит в наших ладонях
Саша головку держит,а я ножки.
она ручками шевелит и я вижу то самое пятнышко родимое пониже подмышки
пытаюсь проснуться и не могу
снова парк,весна сиреневая коляска,которую везет Саша
потом снова та же церковь и тот же батюшка .
крестит ребенка
просыпаюсь от того что он окропляет святой водой и благословляет,нарекая девочку.
Лучший ответ
Александра Шишкина Знаток (267) 10 лет назад
найди нечто ,что всё это обьеденяет,слово или предмет и посмотри в соннике!в твоём сне,часто церковь,всё вокруг церкви запутанно-Созидать знаменует счастие и благополучие в высшей степени; входить в церковь значит благотворительность и честное поведение; молиться в церкви богу означает утешение и радость; разговаривать в церкви знаменует учинение преступления и достойное за то наказание; сидеть или лежать в церкви означает перемену рода жизни. Видеть во сне белокаменную церковь с золотыми куполами – это предвещает культурный рассвет страны, нравственных и духовных ее основ, увидеть такой сон с пятницы на субботу – ваше стремление к духовности и знанию будет вознаграждено. Если во сне с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник вы увидели разрушенную церковь, это является предвестником болезней и нравственных страданий. Сон со среды на четверг, в котором вы присутствуете на церковной службе, означает, что вскоре в вашем доме воцарятся гармония и покой. Если во сне с пятницы на субботу вы увидели церковь, обвитую змеей, этот сон является предвестником беды для всего человечества. Увидеть замок на церкви – дурной знак.