Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где в крыму патентуют изобретения

sasha zaxarov Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Юридический центр [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предоставляет бесплатную юридическую консультацию населению для обеспечения правовой грамотности и поддержки. У нас работают профессионалы своего дела - юристы, адвокаты, нотариусы, оценщики, риэлторы, которые имеют большой опыт работы в сфере оказания юридических и правовых услуг и обязательно помогут в трудной ситуации.
Бесплатная юридическая консультация, которую мы оказываем, заключается в предоставлении необходимой юридической информации согласно юридическо-правовым нормативам, мы проводим консультации для населения по интересующим правовым вопросам, окажем помощь в составлении необходимых документов и растолкуем действующее законодательство понятным для простого россиянина языком.
Остальные ответы
Лариса Мисник Знаток (283) 16 лет назад
здесь нет таких умных, которые бы могли ответить на твой вопрос