Исправьте ошибки в образовании и употреблении причастий

((($TЁMIK$))) Знаток (447), закрыт 10 лет назад
1. Вспоминаю выступление фронтовой концертной бригады, состоящей из артистов Мурманского драмтеатра. 2. Специалисты отметили несомненные достижения в этом прежде отстающем виде спорта. 3. Средства, отправляющиеся из центра, поступают в банки нашего города с большим опозданием. 4. Так мы и вернулись, ничего не купивши. 5. Тишину нарушали временами сорвавшиеся с высоты сосен комья снега. 6. В соревнованиях по шахматам молодой спортсмен, встречаясь с гроссмейстером, одержал блестящую победу. 7. Отдельные виды продукции фабрики, в прошлом пользующиеся большой популярностью, в настоящее время не имеют спроса.
Лучший ответ
Нина Еремеева Просветленный (22206) 10 лет назад
2. Специалисты отметили несомненные достижения в этом прежде отсталом виде спорта. 3. Средства, отправляемые (отправленные) из центра, поступают в банки нашего города с большим опозданием. 4. Так мы и вернулись, ничего не купив. 5.Временами тишину нарушали комья снега, сорвавшиеся с высоты сосен. 6. В соревнованиях по шахматам молодой спортсмен, на встрече с гроссмейстером, одержал блестящую победу. 7. Отдельные виды продукции фабрики, пользовавшиеся в прошлом большой популярностью, в настоящее время не имеют спроса.
1 состоявшей -исправить
Остальные ответы
Lizzy Просветленный (32602) 10 лет назад
1. Вспоминаю выступление фронтовой концертной бригады, состояВШей из артистов Мурманского драмтеатра. 2. Специалисты отметили несомненные достижения в этом прежде отстаВАВШем виде спорта. 3. Средства, отправлЕННЫЕ из центра, поступают в банки нашего города с большим опозданием. 4. Так мы и вернулись, ничего не купив. 5. Тишину нарушали временами срЫвавшиеся с высоты сосен комья снега. 6. В соревнованиях по шахматам молодой спортсмен, встреТИВШИСЬ с гроссмейстером, одержал блестящую победу. 7. Отдельные виды продукции фабрики, в прошлом пользОВАВШиеся большой популярностью, в настоящее время не имеют спроса.
Захар Шарпилов Ученик (173) 2 года назад
1. Вспоминаю выступление фронтовой концертной бригады, состояВШей из артистов Мурманского драмтеатра. 2. Специалисты отметили несомненные достижения в этом прежде отстаВАВШем виде спорта. 3. Средства, отправлЕННЫЕ из центра, поступают в банки нашего города с большим опозданием. 4. Так мы и вернулись, ничего не купив. 5. Тишину нарушали временами срЫвавшиеся с высоты сосен комья снега. 6. В соревнованиях по шахматам молодой спортсмен, встреТИВШИСЬ с гроссмейстером, одержал блестящую победу. 7. Отдельные виды продукции фабрики, в прошлом пользОВАВШиеся большой популярностью, в настоящее время не имеют спроса.