Если поставить процессор со старой термопастой,проц не сгорит? На процессор поставить кулер

Tagashi Ученик (156), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Термопасты нету.
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 10 лет назад
А что? Нет пасты?
Если плохо будут подогнаны поверхности - будет перегреваться.
И сработает защита.
Шанс выхода проца из строя значительно возрастет.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 10 лет назад
пасту поменяй иначе труба в любом городе есть магазины электрон или компьютерные я у них брал
Jony Furrer Мыслитель (7270) 10 лет назад
Ну ты можеш даже без термопасты поставить) комп будет пахать только при нагрузке на процесор будет ощютимый перегрев ) + у процов нехилая защита чтобы спалить его нужно постаратся ) а точней ..криворукий разгон ))
На любом радиорынке купи шприц с пастой ) хоть самый дешовый ) и меняй раз в пол года когда чистиш комп )