Как Вы относитесь к служебному роману.? К чему он доведет?

ТАНЮШКА Гуру (2584), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна П. Мудрец (12682) 16 лет назад
А это вообще идеальный роман! У меня свадьбой закончился....А где еще человека так узнаешь, как на работе? И опять-же весь день под присмотром! :)))))) Не забалует!
Остальные ответы
flyaway Знаток (431) 16 лет назад
Ну єто от людей зависит.. Но определенній дискомфорт может возникнуть.
Бубнова Екатерина Владимировна Мастер (1067) 16 лет назад
у моей подруги после служебного романа дело идет к свадьбе:)
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
когда как, а то и к увольнению
Пользователь удален Мастер (1829) 16 лет назад
У нас двоих до свадьбы довело, а про себя не могу сказать, я как-то быстро после этого уволилась.. не распробовала))
OlGosh Мудрец (11977) 16 лет назад
Нормально отношусь. Эти романы имеют такие же шансы как и все остальные.
Татьяна Мастер (1327) 16 лет назад
как праивло он ни к чему не приводят, и заканчиваются тем что один уходит на другую работу.
а отношусь нормально.
К@@@аль Мастер (2213) 16 лет назад
у меня к свадьбе не дошел, но 2 года прожили вместе..
Юлия Профи (806) 16 лет назад
тупик, и никокого продолжения романа
Наталья Алексеева Мастер (1504) 16 лет назад
Отношусь положительно,доведёт до повышения!
ignat_v Мастер (1237) 16 лет назад
пока ничего хорошего не видел... и свадьба врядли...,лучше сразу искать другую работу...
Илья Тазов Ученик (108) 16 лет назад
Отрицательно.Ни к чему хорошему не приведёт.
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Мой привел сначала к разводу, а теперь таааащииит к свадьбе!))))
Но служебный роман в моем случае был лишь последствием неполадок в семейной жизни...
Foumart Знаток (449) 16 лет назад
обычно так - не сри, где ешь. А по жизни - по всякому :)
Пользователь удален Гуру (2796) 16 лет назад
у моей подруги скоро свадьба... Вот тебе и служебный роман
Larisa Sauerwein Профи (625) 16 лет назад
Скорее всего ни к чему,но минуты счастья запомнятся надолго..
Казакова Олеся Знаток (416) 16 лет назад
К сексу)))))))))) ТОЧНО доведёт....
Ирина Барановская Мастер (1496) 16 лет назад
к переходу на другое место работы