AutoCAD

o_O Профи (536), закрыт 1 год назад
Внезапно в автокаде все горизонтальные линии чертежа будто повернулись и изменился курсор. Был обчным, стал ассиметричным и красно-зеленым
Лучший ответ
Артём Якунин Ученик (114) 5 лет назад
Нужно поменять вид на кубе в правом углу нажатием "сверху". Ты поменял немного плоскость.
Остальные ответы
Ким Просветленный (28876) 11 лет назад
Есть два предположения. Или видеокарта глючит или программу надо переустанавливать.
Alexandr Vyazemskyi Знаток (474) 7 лет назад
У меня та же хрень была, я нажал случайно шифт и колесико мыши и вот такая же фигня вышла.. возвращал назад через ctrl+Z
*** Профи (916) 1 год назад
._ISODRAFT нужно выбрать ортогонально