Помогите!!!

Я купил диск с игрой Pes 2014.Теперь я скачал патч для игры.Я его установил но при запуске игры выскакивает табличка "Загрузка не удалась,так как ваша версия устарела",что то в этом роде.Помогите плиз!!!

Возможно есть болие новый патч. или переустанови игру и играй без патчей

Скачай новый патч и DLC обновлнение

Попробуй обратиться в тех. поддежку. Или скачай другой патч. У меня так - же было. Просто устанавливал разные патчи. А затем игру :)