Доброго времени суток вам люди,

Artem Konnov Ученик (107), на голосовании 16 лет назад
кратко о сути вопроса, я из Астрахани, и коллега поехала в Питер на неделю, я ей заказал сотовый телефон Nokia 6300 с флэшкой гиговой, там было на порядок дешевле чем у нас. Посмотрел в интернете, онтора вроде приличная, несколько точек по городу. До этого я с ними списывался, на форуме оперативно мне отвечали что и почем и как доставка работает и чей производитель... В итоге, пропихнули телефон, с виду все в норме, а приглядется, шрифт русских букв разный на разных кнопках, в динамике шипит, абонент слышит неотчетливо... Гарантия естественно питерская только. . Пишу им теперь, чтобы объяснили почему так, так они как увидели что отзыв мягко говоря не положительный, забанили мой IPшник Представляете Короче 7 штук в никуда... может для кого-то полезная информация, вот эта контора www.favorit.3dn.ru/ Пусть теперь гниды знают как народу голимые телефоны пропихивать Прохор
Голосование за лучший ответ
Gevorg Профи (660) 16 лет назад
обратись в представительство нокии (в любом регионе) по гарантии и с жалобой на них.
Адонис Мыслитель (6100) 16 лет назад
ага точено вот офицальный сайт Nokia суда напишите жалобу:
www.nokia.ru
www.nokia.com
Еndru Просветленный (20991) 16 лет назад
Слыш, Валуев, съезди в Питер и в нокаут их всех, чтоб другим не повадно было.